Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Widget HTML #1

Katy Perry Kembali Sambangi Indonesia Lewat "Witness : The Tour"



Katy Perry akan menggelar konser  di Indonesia pada tanggal 14 April mendatang. Konser Katy Perry  yang ketiga kalinya di Indonesia ini akan diselenggarakan di ICE Convention Exhibition BSD Tangerang Banten.

Konser yang dipromotori oleh AEG Present ini menjadi rangkaian tour dunia Katy Perry yang bertajuk “Witness : The Tour” di Asia.

Tiket pertunjukan sudah dijual secara online pada tanggal 12 Desember 2017 lalu dengan 6 kategori harga :
Bronze : Rp. 900.000,-
Silver : Rp. 1.300.000,-
Gold : Rp. 2.000.000,-
Festival B : Rp. 3.000.000,-
Festival A : Rp. 4.000.000,-
Platinum : Rp. 5.000.000,-

“Witness : The Tour” menjadi tour ke-4 dari Katy Perry untuk mendukung promo album ke-5 nya “Witness”. Tour dimulai di Montreal Kanada pada tanggal 19 September 2017 lalu dan akan berakhir di Auckland Selandia Baru pada tanggal 21 Agustus 2018.